Much Festservice Team Bernd Much

Geschäftsführung

T: 06431 / 98 96 0
info@much-festservice.de

Much Festservice Team Manuel Much

Geschäftsführung

T: 06431 / 98 96 0
mmuch@much-festservice.de

Much Festservice Team Ulrike Adam

– im Mutterschutz –
Leitung Vertrieb
Dipl. Eventmanagerin (komm)

T: 06431 / 98 96 0
info@much-festservice.de

Much Festservice Team Tobias Jeuck

Kaufmännische Leitung
Dipl. Eventmanager (IST)

T: 06431 / 98 96 25
tjeuck@much-festservice.de

Much Festservice Team Frank Zimmermann

Vertrieb Außendienst / Projektmanagement

T: 06431 / 98 96 192
fzimmermann@much-festservice.de

Much Festservice Team Nina Wiest

Projektmanagement

T: 06431 / 98 96 20
nwiest@much-festservice.de

Much Festservice Team Joana Einig

Projektmanagement Innendienst

T: 06431 / 98 96 43
jeinig@much-festservice.de

 

Much Festservice Team Rachel Muth

Zentrale/Empfang

T: 06431 / 98 96 0
rmuth@much-festservice.de

Much Festservice Team Sophie Keidl

Lagerverwaltung

T: 06431 / 98 96 57
skeidl@much-festservice.de

Much Festservice Team Petra Immel

Buchhaltung

T: 06431 / 98 96 15
buchhaltung@much-festservice.de

Much Festservice Team Andreas Leitzbach

Buchhaltung

T: 06431 / 98 96 18
aleitzbach@much-festservice.de

Much Festservice Team Dominik Much

Leitung Zeltbau

T: 06431 / 98 96 54
dmuch@much-festservice.de

Much Festservice Team Ralf Blaum

Lager / Verwaltung / Logistikleitung

T: 06431 / 98 96 52
rblaum@much-festservice.de

Much Festservice Team Jurij Menjajlenko

Richtmeister

Much Festservice Team Michael Sojczynski

Richtmeister

Much Festservice Team Mariusz Fafara

Richtmeister

Much Festservice Team Jaroslaw Zabinski

Richtmeister

Much Festservice Team Oezkan Dinc

Richtmeister

Much Festservice Team Alexander Ehl

Richtmeister

Much Festservice Team Krzysztof Wilkos

Richtmeister

Much Festservice Team Andrzej Wilkos

Helfer im Zeltbau

Much Festservice Team Gerd Rothe

Heizungstechnik

Much Festservice Team Philip Boehm

Hof- & Lademeister

Much Festservice Team Axel Litzinger

Logistik und Lager

Much Festservice Team Nusret Prelic

Planenwäscher

Much Festservice Team Younakhar Nuwaya

Planenwäscher